Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 16:27

rodos

Главная » Файлы

логопед советует

Мои файлы | Просмотров: 317 | Загрузок: 0 | Добавил: rodos | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

гимнастика после сна

Мои файлы | Просмотров: 468 | Загрузок: 14 | Добавил: rodos | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

На стене в группе  прикреплена стенгазета, посвященная Дню Матери. Также на стене экспонирована галерея детских рисунков-портретов своих мам.

Звучит музыка, дети заходят в зал. Становятся полукругом.

Ведущий в микрофон за ширмой:

Каждая мама на свете любит своего ребенка, отдает ему всю себя без остатка, радуется успехам, вместе, даже острее переживает поражения. Когда ребенок становится взрослым, у него тоже со временем появляются дети. Дочери становятся мамами, сыновья – отцами. И они уже своего ребенка так же крепко любят, как их когда-то в детстве, так же дарят тепло и ласку. Потом вырастают и их дети, и они уже становятся родителям.  И эта цепочка жизни никогда не прерывается! Так было и так будет всегда! И сегодня наш праздник посвящается всем матерям, матерям матерей и будущим мамам… всем женщинам, которые из поколения в поколение передают эту цепь, не разрывая ее, а напротив, сохраняя все самое ценное!

Мои файлы | Просмотров: 561 | Загрузок: 21 | Добавил: rodos | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Ведущий
Добрый день всем собравшимся в этом зале, особенно пришедшим сюда мамам и бабушкам. Потому что именно мамы - виновницы сегодняшнего нашего праздника посвященного  дню Матери.

Мои файлы | Просмотров: 352 | Загрузок: 18 | Добавил: rodos | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Сценарий фольклорного праздника. «Хоровод у берёзки» для детей разновозрастной группы Действующие лица: Ведущий, солнце, березка, зайчик, коза, пастух, дети. Дети проходят под спокойную музыку и садятся на места (на улице)
Мои файлы | Просмотров: 671 | Загрузок: 28 | Добавил: rodos | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Праздник «Выпускной бал 2014»

Ведущий:
Звучите, фанфары! И трубы трубите!
На праздник весёлый спешит детвора.
Сегодня мы в школу ребят провожаем.
Пришла с детским садом прощаться пора.

Мои файлы | Просмотров: 679 | Загрузок: 29 | Добавил: rodos | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Новогодний праздник для детей младшей группы (3-4 года)
Действующие лица
Роли исполняют взрослые
Заяц
Лиса
Дед Мороз
Медведь
Под веселую музыку дети и взрослые входят в зал, образуют хоровод вокруг елки.

Мои файлы | Просмотров: 1614 | Загрузок: 67 | Добавил: rodos | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Сценарий  «Новый год у ворот»

Этот  сценарий  о  том,  как  с  праздника  была  украдена  Снегурочка,  а  профессиональные  навыки  сыщиков  помогли  найти  преступников  и  освободить  пленницу.

Мои файлы | Просмотров: 640 | Загрузок: 32 | Добавил: rodos | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)