Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 18:18

МКДОУ с. Пузино

информация о реализуемых уровнях образования

Дошкольное

Информация о формах обучения

Информация о нормативных сроках обучения

5 лет

Информация о численности обучающих по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за сет средств физических и (или) юридических лиц

29 воспитанников

(по состоянию на 01.09.2018)

Информация об описании образовательной программы с приложением её копии

Содержание образовательного процесса в МКДОУ «Детский сад с. Пузино» определяется основной образовательной программой, ориентированной на государственные федеральные стандарты и базисную

« От рождения до школы» под редакцией Вераксы Н.Е., Комаровой Т.С., Васильевой М.А

Основная образовательная программа (скачать)

Информация об учебном плане с приложением его копии

Учебный план на 2017-2018 учебный год составлен в соответствии с:• Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273-ФЗ;• Федеральным государственным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»)• Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1. 3049-13 (учтены нормы и требования к нагрузке детей, а также планирование учебной нагрузки в течение недели);• Приказом от 30.08.2013г. №1014 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования. (СКАЧАТЬ)

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программе) с приложением их копий (при наличии)

программа учителя - логопеда

перспективное планирование (младшая группа)

перспективное планирование (старшая подгруппа)

Информация о календарном учебном графике с приложением его копии

Годовой календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад села Пузино», учитывает в полном объеме возрастные и психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни

годовой календарный план

( скачать)

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

НОД "Профессии"

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский

Информация о воспитательно-образовательном процессе

годовой план (скачать)

Информация об организации образовательной деятельности

расписание организованной деятельности группа Непоседы

расписание группа Лучики