Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:07

Общие рекомендации
- Прием детей осуществляется с 8.00 до 8.45 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
- В отпуск воспитанник уходит на 75 дней, с сохранением места в детском саду.
- Все дети возвращаются с летних каникул 1 сентября текущего года со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья.
- Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.35 и вечером после 16.45. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
- К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующему.
- Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики. Детей в нашем детском саду хорошо кормят, и не стоит перебивать ребенку аппетит чем бы то ни было.
- Настоятельно не рекомендуем надевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.
Категория: Мои статьи | Добавил: rodos (14.05.2012)
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: