Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:40

материнский капитал
Уважаемые граждане! Отдел образования администрации муниципального района сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2011 № 931 «О внесении изменений в правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов» средства материнского капитала могут направляться на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования и (или) основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. По вопросу использования средств материнского капитала на оплату содержания ребенка в дошкольном образовательном учреждении Октябрьского муниципального района можно обращаться в районное отделение Пенсионного фонда (контактный телефон: 21-7-80, главный специалист-эксперт Дятлова Светлана Михайловна); в отдел образования администрации муниципального района (контактный телефон: 22-5-35, заместитель начальника отдела образования Лунина Лариса Сергеевна), в МКДОУ «Детский сад с. Пузино» (контактный телефон: 27-2-48, заведующий Дзюба Наталья Владимировна).
Категория: Мои статьи | Добавил: rodos (12.05.2014)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: